Евгений Горячев

Не худею, а только набираю...

Хожу в качалку, но не худею. 2 месяца назад весил 89 кг при росте 178,сейчас же 95 кг.. правда силовые показатели выросли на 20-25%..Пью карнитин и л-карнитин.. Такая прибавка в весе это нормально??

Д!
Дарья !

а должен похудеть!? качалка для набора массы! ничего удивительного

Кай Романо

синтол по пробуй

Татьяна Коровкина

стали тренироваться -аппетит увеличился-увеличился вес тела. логично?
что бы снизить вес, вам нужно создать дефицит калорийности .разве непонятно?

миф-якобы если тренируешься, то можно кушать всё что угодно и сколько угодно.

Дмитрий Грачев

Смотря по какой программе ты занимаешься если сушишься тогда плохо если набираешь тогда норм скинь свою программу мне в личку