Татьяна

Сушиться или набирать?

Качаюсь уже 2 года набрал. С 67 до 88 кг. Бицепс 37. Грудь 107. Талия 94. Появилась жировая прослойка. Ни разу не сушился. Знакомые стали подкалывать с лишним весом. Сейчас осень и я думаю, мне набирать или сушиться? ! На данный момент своей фигурой не очень доволен (бицепс и грудь отстают).

Анжелика Качалина

Сушись или набирай!!!! Точняк!!!

Юлия Лаврентьева

добирай бицепс и грудь и на сушку, осень-зима время набора! ! 😉

Юр
Юрий

сушится надо было летом, поработай на силу пригодится или продолжай на массу

Кристина

Да ситуация, грудные тоже всегда отставали, в большинстве случаев под зимней одеждой лишний вес не бросается в глаза, тем не менее постепенное снижение калорий на сушке до лета должны дать минимальные потери мышечной массы.

Рустам Махмадиев

набирай еще, потом сушись