Аня Евланова

Почему качки зимой вес набирают, а не продолжают сушиться? Не может же быть такого. что только ради пляжа всё

это устроено. Бассеины зимой же есть

Илья Горинов

зимой это нормальное явление, из за холодов организм требует укрепление организма, растительная пища летом хуже осваивается

Привет Alexandr

Потому что все время сушиться это тоже стресс для организма!

Наталия Кудинова

Пляж тут не при чем. Так устрое человеческий организм, что зимой он набирает мясо и сало, а летом худеет.

Екатерина Пластинина

зимой вобще принято работать на силу! а весной и осенью на массу, летом на рельеф и сушится! жара способствует

Юлия Грязнова

Что за бред, причём здесь пляж и сушка, это совсем другое. Качки - может быть для пляжа что то и делают, но я не видел ни одного качка на диете и работой на рельеф, они круглый год залитые с брюшком и частенько тонкими ножками или наоборот залитыми от жирка и воды, т. к. сушка им неизвестна, ибо делается у профи перед соревами.