Александр

качки. но что всё тегаете веса, скукота у нас он на боксе соревнования проходят вот это интересно,

Пётр Коколо

нам друг друга не понять, я не знаю что такое стаять на ринге а ты не знаешь что такое подымать вес который в несколько раз больше тебя

Елена Т

Обычно такие вопросы пишут школотени, которые ходят на бокс месяц и ничего в нем не достигли. Настоящий спортсмен бы такого не писал, потому что он уважает и других спортсменов тоже.

Кирилл Гордеев

у нас со временем не трясутся руки и нет проблем с мозгами... .
хотя смотреть конечно зрелищно... .
особенно профессионалов... .

Олег Тутаров

В чем вопрос, Великолепный ?

Тамара

за то по голове неполучаем

Анастасия Голоцукова

)))))) Поддерживаю автора)) )
На боксе веселее)))))

Василий Юртайкин

зато любой боксер вырубит любого качка, какой бы он здоровый не был) ) хотя я сам качок, но бокс уважаю

Галина Руденко

Сравнения тут неуместны, все на любителя. В тех же силовых видах спорта соревнования есть и довольно интересные, просто в России это только в стадии развития, в отличии от той же Америки.