Екатерина

Зачем качкам сушиться творогом? Что в этом продукте такого?

Ириша Суровцева

Казеин. Сложносоставной белок, который переваривается длительное время и долгосрочно обеспечивает организм необходимыми аминокислотами.

Nikitos Romantsov

Очень много белка, который является строительным элементом мышц.

Св
Светлана

Белок и кальций. Хотя, росту мышц не способствует, а если обезжиренный - то нитуральный диетический полезный продукт

Виктор Землин

источник пополнения кальция укрепляющий кости при больших нагрузках.

Евгения Дровняшина

Какая сушка, о чем вы?? ? Сушатся профи или выступающие любители. Все остальные держат диету!
И, к слову, спортсмены НА СУШКЕ за месяц до соревнований творог и молочку вообще убирают из рациона из-за лактозы (молочный сахар) .
Творог (качественный) - это продукт с высоким содержанием белка. Нежирный и без крахмала - пойдет только на пользу.

Марина

много белка