Cтас Редька

Где можно приобрести продукты для суши?

Решила приготовить суши. Впервые. Просмотрела множество уроков по готовке, понравилось и сейчас хочу идти в магазин за ингредиентами. Где купить коврик я примерно представляю, а вот где нори, икру тобико и прочие необычные ингредиенты не знаю.
Сколько не искала, специализированных магазинов в городе нет. Думаю, что нужно сходить в супермаркет, но в каких отделах это всё искать?

Илья

Я все беру в рыбном отделе. Там и листики и масло. вот только сливочный сырок поискать придется. Специализированных магазинов в россии нет к сожаленью, а вот в корее продаются специальные наборы под определенные виды суши)) ) Кстати если позадавать вопросы в больших супермаркетах, то может и найдете такой наборчик, кто знает)))

Ирина Александрова

Поймать в речке, хех...

Петр Чепурин

в любом крупном супермаркете продается.

Алексей Богдюн

в любом супермаркете есть, кажется

Ирусик Кижапкина

в крупных городах, в Москве в магазине АШАН
в Москве около метро Новослободская магазин Якитория

если Вы в другом городе, увы! не знаю

Владимир Кувалдин

сыр называется Филадельфия, если купите не все, можно и обойтись (уксус лимоном заменить и т. д.)

Александр Крылов

В любом супермаркете есть отдел все для роллов и суши. Вы пока пробуйте сделать простые роллы.
нори+рис+рыба+огурец. (креветки, краб) сыр плавленный (виола или амелетте)

получится будете дальше пробовать. Но все заключается сварить рис и закрутить роллы.
И роллы даже вкусней чем суши.

..
...я.... ....я....

Там отделы есть специальные.

Aнюта

В Ашане, Атаке, Седьмом континенте точно есть нори и коврики икру тобико не видела.

Вероника Никонова

нужно ли? ?
любую рыбу сделайте ВКУСНО))) )
зачем её рисом портить?? ((
купить сможете в супермаркетах))) ЦЕННИК хорош...

Станислав Барбашов

в перекрестке есть!

Светлана Богачёва

я все покупаю в ближайшем супермаркете