Татьяна Гапенко

можно ли где нибудь приобрести где-где-нибудь продукты фирмы Starbucks (произносится «Ста́рбакс» ) американская ко

Starbucks (произносится «Ста́рбакс» ) — американская компания по продаже кофе и одноимённая сеть кофеен

ОК
Оксана Кучерова

А вы знаете, что старбакс вреднее макдоналдса и толстеют от него быстрее? Меню Старбакс — практически перечень самых калорийных продуктов и десертов. Здесь вы найдете и напитки в 700 калорий и самые калорийные сладости – вафли, торты и печенье с шоколадом (почти 500 ккал на порцию) . http://otvet.mail.ru/question/82005710

Алексей Карташов

Продукты? Я думала, они разливают отвратительного качества кофе в стаканы со своим названием. И продают.

Ilya Khangireev

они ничего не производят!
только наклейки