Танюша Самборская

Где макдональдс закупает продукты продукты?

где макдональдс закупает продукты продукты? Они же не у нас на рынке картошку и мясо покупают?

Вова Ходяков

у местных производителей. так делается во всех странах. разумеется, по рынкам не ходят - заключают договоры на прямую поставку продуктов. т. е. производители просто привозят заказчиками продукцию

Юлечка Мусатова

нигде не покупают, у них свое полное производство продуктов, все сами

Юл
Юлия

Под Дмитровом у них целые плантации под посадку овощей.. знаю это от пилота, мы летали на вертолете над Дмитровом (экскурсионный полет был) и пилот нам показывал и рассказывал что это все Макдональдсовые поля... а вот откуда берут мясо-не знаю:)

Ольга

Покупали бы на РЫНКЕ, можно бы было это их г*** кушать. А так-это абсолютный несъедоб. Может они его там специально портят, чтоб нас травить побольше??))

Натали

Там и брали)

Ольга Толкачёва

у них макро региональные базы снабжения. к нам из турции везут в виде полуфабрикатов.