Саня Желик

Мясо в Макдональдсе и КФС

Здраствуйте! СРОЧНО)) ) Кто в курсе, как забивают животных, мясо которых поставляется в Макдональдс и КФС? Убивают током или стандартным путем, перерезания горла? Есть ли вообще какое нибудь правило в отношение мяса в крупных фастфудах? По ГОСТу как я слышал мясо должно забиваться стандартнымм путем? Спасибо!

Алла Грощенко/захарова

долго писать, но ладно так и быть.... итак у меня знакомый работает на птицефабрике "Ясные зори"(к слову это единственный производитель который согласился пойти на условия макдональдса по выращиванию птицы) Ну так вот мой знакомый говорит что птицефабрику поделили на 2 части 1 часть для забоя и вдальнейшем на прилавки магазина, а 2 часть макдональдса так в отличии от тех кур они целый день гуляют (для них рассеяли траву) их кормят исключительно свежими зернами, им ничего не колят (я про гармоны роста, антибиотики) одним словом с них пылинки сдувают. а умирают они так же как и все, они подвешены за ноги вниз головами и по очередь специальная машина отрубает им голову.

Vip

Почему ж тогда в KFC в пять раз вкуснее?