Анна Кузина

В Макдональдсе вредная еда: да или нет?

Ля
Ляззата

Вредная, если питаться там ежедневно по три раза в день. И вполне нормальная, если бывать там один раз в два -три месяца.

Андрей Петухов

А пирожки не вредные, а хлебушек который едят почти в каждой русской семье за каждым приемом пищи не вредный? Да или нет? Очередная бабуля, в эту секунду, пол бутылочки масла выливает в котлетки. Макдональтс уж точно не вершина - обычное мясо, овощи, булки

Яна Жданкова

в основном да, хотя фиш -ролл очень даже ничего

Светлана Макарова

Конечно. Еще какая вредная. Сплошные быстрые углеводы и жир. А это выброс инсулина резкий в кровь. А от жира закупорка сосудов и ожирение. Там даже дольки свежего яблока смазывают лимонной кислотой и сахаром.

Сандал

Ну конечно! Не знали? 🙂 Смотри как они готовят на кухне.... Кроме кофе, напитка и мороженого....

Виолетта Массова

иногда там ем. но еслиб нужно было каждый день там питаться- не стала бы . постоянно это есть вредно

Танюша Суденко

однозначно вредная. раз поел-суточная норма калорий! а если постоянно питаться то и да гастрита не далеко

Наталья Саливончик

калорийная только и всего, если не часто потреблять то вполне нормальная, обычная булка с котлетой и овощами.. а то дома никто бутеры с колбасой не ест, раскудахтались тут)))

Димас

конечно, это же трансжиры. и дело не только в булке и котлете, а в способе их приготовления. орехи тоже очень калорийные, но они полезны. ничего обычного в калорийной пищи из макдональдса нет, если учесть, что вас потчуют пищей на машинном масле