Даткайым Сыдыкова

Возьмут ли на работу в МакДональдс или КФС с липовой (поддельной) медкнижкой? Или обязательно легальная?

Ив
Иван

Легальная обязательно. Проверяют.

Дмитрий Новиков

Поддельные медкнижки разные бывают.
Покупается самонабирающая печать и ставятся все анализы - такую сразу можно отличить.. .
А бывает, что в нормальной поликлинике без прохождения врачей за денежку всё ставят - вот к такой не придерёшься.
А вообще - Макдональдс помогает делать книжку. Что рисковать то?