Milena

Макдональдс или Ростикс? Что по-вашему менее вредно?

Евгений Божко

И то, и то в меру нормально. Менее вреден, думаю, Ростикс. Там курочка)

Ольга

Ща всё говно...

=M
=Zmn=- Myxamor

От чего "проще" умереть от рака желудка или от рака прямой кишки.. ?
Утрирую, конечно, но фаст-фуд не может быть более или менее вредным - он абсолютен в своей вредности, как и многое другое в современной действительности мегаполиса 😞
Инстинкт выживания в большом городе включает в себя древний - распознать опасность и современный - пройти мимо без эмоций (стресс - тоже не дремлет) .
Рекомендую научиться вкусно готовить из полезных (и не очень) продуктов,
важно, что самостоятельно - есть контроль качества входящего, ну, и контроль за сроком годности исходного. 😄

Ох
Охренеть

Одинаково вредно

Ольга Хан

мне кажеться ростикс

Andrey Bezugliy

вреднее макдональс, все таки в ростике курица натуральная.

Питон Питон

Конечно натуральная курица, щас же. Выращена на гормонах, и что б раньше не сдохла ещё и антибиотиках. Ешьте и дальше.. .

Вредно и то и то.

Давид Санадзе

Бе-е-е.... Все нехорошо)))