Sole Abdulloev

Почему в макдональдсе вредно кушать ?

Алексей

жирок будет с боков свисать

Евгений

Чепуха. Обычно беру там капустный салат, суп с крутонами, жареную курицу или рыбу, апельсиновый сок. Что тут вредного?

Людмила Фоменко

Ерунда, совершенно не вредно (если без колы)

Alen4Ik *

немного не вредно

Вера

Это бред. Если редко там кушать, то не вредно.

Ирина Заровная

Рецепты картошки и гамбургеров надо искать не в кулинарных книгах, а в трудах "Технология пищевой промышленности" и "Инжиниринг еды". То, что мы там едим, за последние 40 лет изменилось больше, чем за предыдущие 40 000. И вкус, и запах гамбургеров и К делается на огромных химических заводах Нью-Джерси.
http://ta koe.blox.ua/2009/03/Pravda-o-Makdonaldse-Eto-vredno.html (пробел удалить)

Около 90% всех продуктов, которые мы покупаем, прошли предварительную обработку. Консервация и заморозка убивают естественный вкус еды. Потому последние 50 лет ни мы, ни фастфуд не смогли бы прожить без химических заводов.

Кроме вкуса продуктов для "Макдоналдса", компания "Интернейшнл Флаворс & Фрагрансез" производит запах 6 из 10 самых популярных духов мира, включая "Бьютифул" "Эсти Лаудер" и "Трезор" "Ланкома". А также запахи мыла, средств для мытья посуды, шампуней и пр. Все это результат одного процесса. Бреешься ты фактически тем же, что у тебя на ужин.

Прочитать и принять к сведению, но без фанатизма. http://ta koe.blox.ua/2009/03/Pravda-o-Makdonaldse-Eto-vredno.html (пробел удалить)
Здесь, думаю, преувеличено.

К тому же, в последнее время выявлены нарушения санитарных норм. В Москве закрыли четыре ресторана «Макдональдс» за нарушение санитарных норм
http://og.ru/news/2014/08/20/75110.shtml

Бек Пашаходжаев

ерунда . вредно если только этим и питаться, бургерами там исключительно а иногда там поесть ничего вредного

Мария

Продукты все жирные, мучные, калорийные, да и не натуральные.

Владимир Гаврилов

Жирно. калорийно и ненатурально.. . Хотя там есть пару нормальных салатиков9овощной. греческий и капризе) без всяких там майонезов...

Дима Шишкин

там жарят на человеческом жире

Светлана

Дома тоже может быть вредная еда.

Natashenka Lebedeva

для жарки там используется смесь жиров и растительных и животных.. канцероген..

**
***анастасия ***

Говорят, там подают мясо собак и кошек под видом говядины... (((

Мария Щербинина

Потому что это поддержка экономике США. Ну и опять же, пластмасса не переваривается организмом человека. А еда из этого заведения, забытая в карманах, правда, не портится никогда. Забывали, знаем.

Александр

я не зеаю почему так говорят! вродебы из за того что не стерильно типо помидорка на пол упала поднял и боложил в булку руки не моютплитц тоже вот так ну прикинь кушаешь ты гамбургер и не предстовляешь что тот кто делал был только что в туалете и не помыл руки !

L7
Loki 75

Потому что люди спортом не занимаются, а еду с повышенной калорийностью есть любят.
В результате сало на боках и вопли о вреде.

Александра Азеева

Посмотрите на американцев (((вопрос отпадет сам собой ((

Максим Солонин

потому что там в пище разные усилители вкуса и другие вредные добавки лучше дома себе макдональс устройте полезнее будет

Александр Андрианов

много холестерина

Atahanjan

slon.ru/economics/izgnanie_mcdonald_s_iz_raya_-840910.xhtml
bfm.ru/news/238259
lifehacker.ru/2012/08/13/kakojj-fastfud-zhelatelno-ne-est-nikogda/
www.inopressa.ru/article/25Sep2013/vozdegalicia/health.html

Мария Баинова

Блин уже сколько проверки были в России этих макдонольсов и сколько их закрыли, я только раза 2 поел и больше ни ел потому что аппетит портят это фигня лучше дома себе макдональс устроить и то этого будет хватать блин тебе что арганизм не жалко

Andrey Andrey

люди, что вы находите в этих макдональдсах. это же невкусно...