Десерты, сладости, выпечка
Вредно ли кушать печенье с чаем?
Да, в печенье куча жиров типа маргарина не пойми из чего состоящего. Вообще не полезно.
У мамы спроси, вдруг она против
так же вредно как и любой наркотик: -))) так вкусно, что не успокоишся, пока не съешь всю пачку. причем каждый божий день. а потом твое отображение не помещается в зеркале...
у кого проблемы с весом... желудком и поджелудочной ...диабет... тем очень вредно
Ой, вчера сказали, для сосудов вредно, печенье из маргарина, там трансжиры, они на сосуды плохо влияют
Вредно ((( но ведь вкусно, поэтому если не увлекаться, то можно. Особенно если выпечка будет домашняя.
Вообще все хорошо в меру.
С чаем можно, но только не с квасои
Вредно кушать печенье БЕЗ чая, а чай пить БЕЗ печенья! Они созданы друг для друга!
если хочешь набрать жировой массы то весьма полезно! Перед этим поешь макарон с маслом ещё!!
Кушать... Это как? Есть в меру, наверное можно. Жрать-вряд ли. А уж херачить как не в себя, это точно вредно.
Не вреднее пива с воблой
нет
Если есть в меру то нет
лол в чем стоит вопрос вообще? сами печенья сейчас делают из всякой шняги да и если чай в пакетиках то он тоже древняя пыль от самого чай плюс краситель и армотизатор, крч обе эти штуки не полезны явно
но вообще если не злоупотреблять то можно, смотря насколько устойчив организом
Заменить лучше печенье на сухофрукты, например. Я пью зеленый чай без сахара с финиками.
если нравится
значит не вредно