Марат Токушев

Сыворотка Помогает ли качкам ?

Начал качаться! ВЕс 81 рост 181! хочу набрать веса немного и мышц начал ходить в качалку и есть норм еду полезную! и пью сыворотку часто! Помогает ли она для того чтоб набрать массу или мышцы?

Дмитрий Мартынов

любая молочка помогает

Алишер Назаров

Самый лучший метод набрать мышечную массу, это употреблять коктейль Wellness Natural Balance от Орифлейм! Доказано Ольгой Григорян и самыми успешными спортсменами России и Европы! Вот более подробная информация в вкотакте о Wellness! http://vk.com/wellnesbody

Наталья

помогает как и любой легкоусваиваемый белок