Яна Нарбекова

можно ли при гепатите с пить сыворотку? делать на ней протеиновый коктейль.

белки яиц и сыворотка, блендером взбить.. яйца домашние. или же фрукты с кефиром.. много всего можно придумать

Ваня

а как ты его делаешь?

Катюша

При гепатите С всё можно. Должно уже быть всё по барабану!

НЕ
Наталья Елясова

О пользе сыворотки в инт.

Alexalex

При хроническом неактивном гепатите С действительно можно употреблять в пищу практически все. Кроме алкоголя и других очевидных ядов.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. gepatit-c .ru/pitanie/index.html