Руслан Ибляминов

Протеиновые коктейли для похудения.

Тренер в зале посоветовал для похудения вместо завтрака или ужина пить протеиновые коктейли. Подскажите какой для этих целей лучше всего? Ну конечно не совсем дорогой. Ассортимент в магазине большой, не могу определиться. Вдруг не то выберу...))

Разве на молоке я похудею? Мясо, яйца, рыбу все ем, в отварном виде (на пару)

Аликрам Новрузов

Лучший - это мясо, рыба, молоко, яйца и креветки)) )

Не, сложно сказать как от протеина можно похудеть.... ешь овсянку - на ней реально похудеешь. Ешь меньше. Сбивай ложный голод водой.