Анна Матвеева

Протеиновые коктейли и заменители. Для похудения

кто-то пробовал протеиновый кокейли или заменители питания? Посовейтуйте хорошее что-то, для похудения. Может гербалайв? кто пробовал отпишитесь. Просьба не писать типа "Лучше нормальую еду естть" или " Они только для наращивания мышц" и т. д.
Сильный вред от них вообще?

Рамиль Невмянов

от протеиновых коктелей нет вреда. Пить нужно сразу после спорта.