Васелина

Худому от природы человеку никогда качком не стать?

Анжелика Карягина

Ну почему, вот Сильвестр Сталлоне например говорят был хиленьким и болезненным мальчиком.:)

Диана Хасбиева

Та вроде стать)

P. Sova

Есл кости тонкие то и мяса не накачаешь.

Светлана Романихина

Почему не стать? Чтобы стать качком надо качаться, а это всем доступно. Вот Бибелдумом ему точно не стать.

Ал
Алексей

В качестве примера приведу популярного Zyzz. Почитайте его историю.
Это вопрос не столько силы воли, сколько терпения и умения ждать, соблюдать режим. Как правило, как только появляются первые результаты, ноги сами в зал несут. Главное, начать.

Анна

Конечно можно, ты чего.

Ол
Ольга

главное желание и все получится

Ан
Анаис

Худые качают мозг, а от этой "мышцы" куда больше отдачи.

Алёна

не правда всё это, всё равно качком станет если желание будет 🙂