Ma
Maks

а всякие кремы и сыворотки правда помогают в ухоже за лицом?

как думаете, может без них лучше? если заниматься спортом, бывать почаще на природе и любить спорт, может и не будет всех этих прыщей? или сухости? я так задумалась: вдруг это все такой развод... лишь бы денег из людей вытащить.... вот вы пробовали кремы какие-нибудь? работают? может, просто начать следить за здоровьем?

Ни
Никита

Совершенно верно, лучше следить за своим здоровьем. Правильное питание, свежий воздух и т. п.
Вреда от кремов может быть больше, чем пользы.

Iriska ;-)

Я использую аптечную косметику, ампульные витамины для очищения лица, кремовые композиции составляю по своим потребностям