Лена

Можно ли накачать попу, если бегать? Худому человеку. Нужно ли много есть, чтобы набиралась мышечная масса?

Рустам Махмадиев

Лучше приседай, а не бегай, можно с небольшим весом.

Оля Терентьева

Бегай минут 20 на день, да и ешь как всегда (ну 3-4 раза на день, умеренно.) , со спортивными занятиями и аппетит появляется

Леонид Неповинных

можно, только не на марафоне, а на силовом беге (с весом на расстояние 100 метров, постепенно повышать вес

Татьяна Сущевская

бегать не обязательно. есть очень простое упражнение- подходишь к стенке и выдвигаешь ногу не сгибая назад насколько сможешь 25 раз одноц ногой 25 раз другой .

Татьяна Горавская

нет наоборот похудееш! надо приседать со штангой и жать ногами! нужно не много есть а часто-4-6 раз в день

Даша

Бегом попу не накачаешь! Вас, может сбивает с толку телосложение легкоатлеток - у них действительно попы накаченные и тела налитые. Только не забывайте, что они - особенно в зимнее время еще и со штангой и гантелями занимаются, об этом не все знают. Попу качают выпады с гантелями в руках, приседы со штангой (если штанга тяжелая, технику должен тренер ставить! ) становые тяги (становые только с тренером, они могут быть опасны! )
Для набора мышечной массы надо есть хорошо, но больше белковой пищи (творог, белки яиц без желтков, мясо, рыба и спортивное питание) . И тренироваться на "массу".

Kati Проистина-Абсалямова

Вряд ли это получится сделать бегом, бег все же работает на сжигание жира и энергии. Лучше сходить в тренажерный зал, там есть специальные тренажеры для девушек

Anton V. Merkulov

Чтобы расти, надо соблюдать строгий режим и пахать в тренажёрном зале занимаясь бодибилдингом, от бега попа никак не может качаться. Откуда такие вопросы берутся, удивительно.

Ахад Ибрагимов

Чтобы мышцы росли, нужно не много есть, а много употреблять белка. Чтобы накачать попу, нужны приседы со штангой. Бег подтянет только.