Zha

Пресс ребят, я качаю пресс уже 2 месяца, может ли из-за этого прекратиться мой рост и я уйду в массу !!?

ну стану накаченным и мелким

Юля Юсупова

Конечно, епта, Шварцнеггер так и стал качком. Два месяца качал пресс а на третий внезапно раздулся и стал выигрывать все соревнования. Так что ты осторожнее.

Ирина Тихонова

что значит уйдешь в массу?

Наталья Бубнова

как ответить на такой бред!? да ты гониш!

Ирусик Кижапкина

Уйдешь в массу! Прямо нырнешь с головой! Не надо а то будешь перекачанным а там и мышцы ненастоящие, надутые и фу-фу-фу