Гульмира

Ребят,качаю пресс уже месяц,посоветуйте упражнения,нету нагрузки от обычных.. .

Людмила Туркина

Нагрузка есть всегда, просто пресс может быть скрыт подкожной жировой прослойкой, постарайтесь есть поменьше выпечки, есть часто, но помалу. И добавляйте вес на упражнения пресса.

Да и впринципе не все так сразу месяц это не много, продолжайте в том же духе!!!

Галина Иванова

пиши в личку симпатюля, по советую тебе идеальную программу для пресса и не только