Надежда Серебрякова

как мне качать пресс если я уже не чувствую нагрузки?

нет, качаю на наклонной

Алексей Анашкин

турникмэн да? Делай с отягощением. Положи килограмм 50 на грудь

Наталия Воробьева

Занимайся с отягощением.

Михаил Земсков

меняй упражнения. их сотни...

Са
Савченко

нафиг наклонную. . блинчик за голову - и вперед - почувствуешь сразу:))

Татьяна Брикова

эффективный способ, на наклонной скамье, называется римский стульчик!

Константин Проскуряков

На пресс есть десятки упражнений, плюс еще, можно брать дополнительный вес и все ты там будешь прекрасно чувствовать. И на наклонной качается только верх пресса. А есть еще низ и косые.