Камолжон

Сколько кг реально набрать за 2 месяца занятий в спортзале? Если заниматься 3 раза в неделю и кушать плотно

Оксана Леонова

1 кг. в месяц если будет - это будет успех

Дмитриев Михаил

За 2 месяца можно привести мышцы в тонус, размять связки и суставы.

Алексей Рыбин

кушать не плотно, а ПРАВИЛЬНО

Ал
Алия

Так тебе килограммы на брюхе нужны или мышцы, ты уж определись, хотя бы в вопросе!!!

Александр Сидельников

Все зависит от твоего возраста и веса, а также зависит все от того сколько ты жмешь сейчас! При активных тренировках, при этом со здоровым питанием и не нанося вред мышцам, ты сможешь гарантированно поднимать вес в 2 раза больше чем сейчас ты жмешь. Старайся принимать в рацион питания: мясо, овощи, фрукты и т. п. Что б твои мышцы росли крепко. Главное тренируйся и тогда будешь как Арнольд Шварценеггер, Удачи)

Юлия Корниенко

Кг о_О ничего себе) ) Вокруг одни "бодибилдеры" ходят я смотрю) ) а залы пусты) ) За 2 месяца, за такой крошечный срок, если конечно ещё индивид владеет теорией по бодибилдингу, то 300-500 гр. мах.