Максим

жена вечно не довольна

есть машина, квартира, работа, не пью, но курю, не изменяю (честно честно) а жена вечно не довольна ( не цениш не любишь и т. д. ) спрашиваю что сделать чтоб ты счастлива была? говорит не приходи домой. есть общий маленький ребенок. что посаветуете? в браке 5 лет.

Ася

Отправить жену на работу.

На
Наталья

жаль что ребенок а так. Если Женщина не Жизнерадостная - то таких товарок ПОД ЖЛОПУ И

Ничего

Будет ей 35+ а ты будешь ласкать 18 летних поймешь о чем я. Либо жена - СОЮЗНИЦА либо пошлав она на хрен

Екатерина Семакова

Может устает, а может тварь неблагодарная.

Лёха Петров

Поговорите с ней спокойно без "нервов" ПРИЧИНА все таки должна быть, выслушайте друг друга и уж потом выводы делайте.

Олег Урилов

Если она сидит дома не работает то ей элементарно не хватает общения-это оч. тяжело

Никита

чем же вызван такой негатив? ну не придите домой сегодня, завтра она вам спасибо скажет?

Георгий Григорьев

а по-вашему ценить - это только работать, иметь машину и не курить? может, ей внимания не хватает вашего.

Анастасия Елисеева

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей и тем её вернее губим" - классик сказал очень точно. Меньше с ней сюсюкайся и будь мужчиной.

Олег Игнатов

устройте ей романтический ужин может расслабиться

Светлана Созонова

Ищите причину глубже..

Та
Танюша

Наконец за_рахать ее чтоб говорить не смогла...

Ирина Мурлина

Зажралась она. .
Побуянь недельку, побухай, поори, денег не давай, пусть на работу устраивается.. .
Может поймет, что не всем дурам так везет, как ей...