Олег Андреев

подруга вечно не довольна

высказывает моё поведение, не так введу себя, когда гуляю не то говорю, всё не так делаю.... слишком простая, как 5 копеек, нужен жесткий муж мне, слишком избалована и так далее. зачем она мне это говорит?? ? я же не говорю как она мужу рога наставляет. подруга или нет?

Рустам Халиуллин

Так это и не подруга... Может она просто завидует тебе в чём-то, ты не думала ?

Галина

Ты умнее твоей подруги и кажется ДОБРЕЙ !!!

Дмитрий Титов

Попробуй поменять что-то в себе или веди себя как она лицемерным такие которые прогибаются очень по душе . Не подруга как я считаю

Саша Гуров

У тебя куриные мозги, Айза. Это не подруга, а ВРАГ.

Фёдор Корнейчук

Дай ей разок кулаком в солнечное сплетение

Олим Олимов

* друг другу под стать *

Ирина Игонина

Гони такую. Пытается достать ветку из твоего глаза, а в своем и бревна не замечает.