Елена Энгельман

врачи-специалисты для логопедического д/с

Каких врачей-специалистов надо проходить перед комиссией для логопедического детского сада?
Психиатр, логопед, окулист есть.. . К ЛОРу и неврологу записаны.. . Еще нужны от кого-нибудь справки?

Татьяна Сафрина

Кто комиссию-то проходит? Ребенок или сотрудник устраивается на работу? В любом случае педиатр или терапевт напишет, каких врачей надо пройти.

Юлия Бобрышева

психиатр и направление от ПМПК