Мария Кальдина

Какая доплата должна быть у музыкального руководителя за одну логопедическую группу (остальные пять не коррекционные)?

Odilbek Khudaynazarov

Музыкальный руководитель получает дополнительную оплату за часы, проработанные в данной группе. Например, если в детском саду 4 группы, из них одна — логопедическая, музыкальный работник получает надбавку к зарплате из расчета одной группы.