Илья Горинов

законно ли что в саду логопедическая группа работает с 8-18.00 когда остальные группы работают с 7-19.00

подскажите кто знает!

Nastya

в обычных группах работает зачастую 2 воспитателя. а в логопедических присутствует врач-логопед. который работает с 8- до 18. так что это законно.

Га
Галина

Время работы воспитателей лог. группы меньше, чем на обычгых группах. Всё законно.

Ир
Ирена

У нас воспитателей два. Один работает с 7.00 до 13.00, второй с 13.00 до 19.00. За лишние переработанные часы им доплачивают. (ставка воспитателя коррекционной группы - 5 часов в день)

Дмитрий

а вы ответьте на другой вопрос а сколько детей у вас с 7 часов ив 18 часов? и не говорите что вся группа

Li
Lidia

И что? Перейдите в обычную и забирайте в семь вечера и приводите в семь утра

Ирина

Не поленитесь, найдите телефон вышестоящих контролирующих органов. Позвоните им, а лучше отправьте, во все которые найдете, факс с вопросом. Номером сада, фамилией директора, и его телефоном. Как правило вопрос решается в течении 2х дней после того как вы сделаете рассылку.

Ан
Анютка

Все что должно происходить в ДОУ и как происходить прописано в Уставе ДОУ: возьмите прочитайте, ознакомтесь. (Хотя Вас должны были под роспись уже ознакомить) если то, о чем Вы спрашиваете не прописано, значит нарушение, смело действуйте дальше. Успехов.

Светлана

наш детский сад работает с 7.30 до 18, а вот дежурная группа с 7 до 19

Эн
Эндже

А вам, родителям, в круглосуточную группу вообще бы сдать ребенка.

Ирина

законно! В группе для детей с тяжелыми нарушениями речи работают 2 воспитателя по 5 часов.