Любовь Козлова

СССР сореновался с США. РФ с кем соревнуется?

Гульнура

С ними же!! ! Но зачастую проигрывает...

Doston Janapov

Со своим народом.

Иришка

РФ соревнуется со своим народом, кто быстрее сдохнет

Эльмира Никулина

пытается остаться на плаву

Екатерина Воронина

Слушай, вонючий жид, пошёл на хер, - съехал в Израиль, чего виртуально обратно лезешь. Ковыряйся там у себя, дерьмо.

Даниил Павлов

с Пакестаном за 75 место по уровню жизни вроде.

Эмиль Низамов

ни с кем... тупо повторяет все за америкой!

Сергей

пытается выжить.

Роман Афанасьев

Пора для себя жить, а не соревноваться.

Динара

Соревнования закончились, США вышли победителем, с помощью Горбачёва и Ельцина, СССР перестало существовать, РФ ни скем не соревнуется а пытается просто удержаться на плаву, это пока удаётся.

Виталий Петренко

Не соревновался, а якобы догонял.

Улук Сыдыков

Ни с кем не соревнуется. Власть имущие за место у кормушки бьются между собой

Анна Кузнецова

Росиия сама для себя.... у нас самая огромная страна на свете и мы не должны с кем то" тягаться"

Egor Tolmachev

РФ самоутверждается 🙂

Shurikvmb Shurikvmb

РФ ни с кем тут некий междусобойчик в нутри кремля, свои личные вопросы решают до других пофиг

Анна

со всем миром

Максим Брюлов

"... а победить нашего Дракона, может только сам Дракон.. . что он неоднократно и проделывал... "

Константинова Светлана

С казахстаном, Южной Кореей, Германией и Францией. Наш нынешний уровень если судить по олимпиаде. А так по уровню коррупции мы где то вместе Нигерией.

L.
Luk@ ...

со своим народом... кто-кого))

На
Натали

Cо многими, конкурентов много например такие страны как Гондурас, Никарагуа, Зимбабве, Занзибар, Гватемала и многие другие страны хотящие догнать и перегнать рашку !