Общество
Если на РФ нападет какая нибудь страна, к примеру Зимбабве или Барбуда, защитит ли США РФ, или оставит ее на растерзание?
Боимся только Сенегала !!!
Анатолий Непша
Я знаю , что русские на своей земле любым иностранцам фору дадут, просто путинцев тролю, а вы поглядите как они бесяца))))
может и встретимся опять на какой Эльбе...
Лапотная Россия сначала растеряется, сдаст мАскву, потом отобьется. . ибо такова история.. . Самогонки напьемся и отобьемся!
Ключевое слово "если". Пока не видно ни одного желающего напасть. Когда появится, будет тема для обсуждения, не раньше.
Александр Богданович
пока вы ждете тему для обсуждения- она заселяет всё что можно, а последних оставшихся пинком выпроводят
Будет помогать обеим и стричь купоны . Пример ВОВ, американские предприятия работали в фашисткой Германии и ЛендЛиз .
таки.
ответ мой стар и твёрд, -
имея сало, самогон.
епём мы США, НАТО и боломон.
такой есть факт,
таки так
ответ мой стар и твёрд, -
имея сало, самогон.
епём мы США, НАТО и боломон.
такой есть факт,
таки так
Анатолий Непша
Володя, что тебя побудило путинистом стать? Ведь нормальный был парень!
надеюсь только на монголию. может помогут.
Практически в любой стране есть базы США---они в первую очередь будут их защищать
Китайцы спят и видят, чтоб кусок территории от России оттяпать, США точно не полезет воевать на стороне России
Не ну мы все тут понимаем что ты дурашка, но до такой степени????
Сами справимся. Русские - непобедимый народ. Нас многие пытались завоевать, мы всех разгромили. А помощь потенциального врага нам подавно не нужна.
Анатолий Непша
Вы татар ко всем не причисляете?вообще то 300 лет не хрен собачий, они отдельно ото всех? А чеченцев которые что хотят то и творят в России ,они тоже отдельно ото всех?
Это что. . А если Гондурас нападет? Скажет - раз не ту страну назвали, так давайте, переносите столицу в Тегусигальпу, будете жить под нашим протекторатом? :))
Смешной вы, Немцы и Французами замерзли, а вы негров хотите теплолюбивых суда загнать, у нас бананы не растут. Только нефтяные реки и газовые облака)
Защитит, конечно США всегда Россию спасала!
На тебя видать уже напали, последние кукушки разлетелись