Общество

РФ одна из немногих стран в мире где все вверх ногами.

. Ментов убивают, менты бутылками в анус орудуют, вокзалы взрывают, детей воруют, наркомания и педофилия процветает, армии бездомных детей и взрослого населения. И. Т. Д, а государство борется с курением и нецензурной бранью. P.S.Никто не говорит что в других странах все хорошо на 100%,но в РФ показатели зашкаливают.
У нас страна огромная и простора много.... вот и творят что хотят.. . раздолье для убивцев и ворья.. . и никто не увидит даже...
Алексей Дмитриев
Лучший ответ
да. это Страшно. средневековье и варварство какое то
Лика Гургова
Больше всего мне "понравилось" в этом смысле обвинение против недавно арестованного мэра Махачкалы. . Его обвиняют в убийстве следователя, а в подельниках у него сплошь следователи и прокуроры.. .
Это куда ж мы катимся?
И что с этим всем делать, искать нового Сталина, или становиться цивилизованной страной используя другие методы ?
Марина Мурашко
Лика Гургова тут подумаешь..вроде как"мы наш,мы новый мир построим.кто был ничем,тот станет всем"уже сносили...вот что Получилось...но и дальше так просто уже Некуда...Безисходность...
Из многих.
СМИ у нас такое. Настроен на плохое, иначе в США им рейтинг понизят.
В чем зашкаливают? Поглядите мормонов Америки или пропаганду питарасни в школах Германии и Франции. Пенты не нравятся? Уважаемый, Вы мало знаете про пытки в Америке. Официальные!!!! Если в Красноярске в одном из отделений умер подозреваемый от пыток, так весь город на переаттестацию и все пенты собрались и реально покалечили садистов. А в Америке? Хоть один случай издевательств или пыток был наказан?
Бездомные дети? У НАС? Уважаемый, прокатитесь по окраинам крупных городов Америки, что бы понимать, что такое бездомные.

Уверяю, у нас всё более-менее нормально. Дети из любой семьи получают образование. Люди любого достатка получают мед. помощь. Рабочих мест у нас предостаточно для всех, даже пенсионеров.

В общем, автор, оценивай благополучие по собственной удовлетворённости. Что тебя смущает? На работе деньги не платят? Пенты бьют каждый день? Забирают деньги чинуши? И скажи, что из этих пунктов лучше в Америке
Лика Гургова и самое страшное вы в своей писанине свято уверены.
да . страшные дела у нас тваряться, и будут ещё не знаю сколько твориться, пока народ не скажит всё за-ло хватит, а до сих пор по одному умирать будем
Ну, давайте тогда накроемся белой простыней и поползем на кладбище.
Или вернее, кто хочет, тот пусть ползет и умирает.
А нормальным людям надо жить, работать, ростить детей и стараться, чтобы такого говна было поменьше в стране.
Татьяна Коваленко Никто не говорит накрываться и ползти.
Это потому что тебя здесь вверх ногами дрючили и ты сбежал туда где тебя дрючат в традиционной позе
Sid Late
Татьяна Коваленко Это тебя уже так задрючили что вместо своего феса уродца установил,все же покрасивее.И не надо указывать тебе ваське где мне жить? Что за черта именно некоторых русских ,совать свой нос в чужие дела.За свой базар следи козлина,зная что в репу не получишь вот и плюешься слюней сука.Я ведь только выразил свое и не только свое мнение без хамства ((((
У нас уровень банановой республики, где на троне само избранный диктатор
Смех. Дурачёк ты.
Евгений )))