Сергей

Медведев во времена СССР трудилсмя на заводе ?

Ирина Дорожкина

Нет! Он конюхом работал на конном заводе!!!

Евгений Мазур

Учился и по его словам подрабатывал дворником

Ирина Дроздова

Он учился в школе и институте и представьте всё это ОН получил бесплатно....))))

Анатолий

Трудно представить его на заводе.... даже пильщиком: -(

Ксана У)))

На шахте вместе с Хрущевым.

Арчибальд Ледов

Юристконсульт Путина времен Собчака.... На Заводе явно не трудился...

Назира Суйналиева

да он тяжелее хуя не держа в руках ничего.... дворник , ёптт

Саша Петров

по-моему, дворником работал иногда, и вагоны с углем разгружал на ужин

Александр

Это не важно. Важно например, что и врач не был таким, когда тебе жизнь спасал или спасет.
Любой гуманизм и трудолюбие достойны уважения и почета, а животный оскал - презрения

Татьяна И

Он даже не знает как выглядит завод

Анастасия

Мало кто из Думы и правительства знает. что такое труд на заводе...

Светлана Голубева

Учился еще, какая там работа. Сосунками они с Путин ещё тогда были.