Nataly Barysheva

чтобы окупилась олимпиада необходимо всего лишь поднять цены в россии на всё 19%.ну что затяните пояса на шеи своей.

Baba.nina Pixto

на что поднять и каким образом она окупится?

по статистике доход от олимпиады, максимальный, составляет 0,8 млрд евро,
Россия вбухала 31 млрд евро.

вопрос: на что надо поднять цены на 19%, что-бы она окупилась?

Takhir Vildanov

Можно вполне законно на товарах с олимпийской символикой наварить +20%.
Но,мы не китайцы,для нас это нереализуемо.
Ибо у нас-одни менеджеры(торгаши),а они ничего не производят.

Жангали Пшенбаев

Ради олимпиады пусть даже на все 50%,я готов, для меня большая гордость, что страна проводит олимпиаду, ведь это честь для нас всех, ведь ради этог.... вы действительно поверили в эту чушь?))

Kv
Kvil

Лучше на шее твоей.