Екатeрина Иванова

Почему если даже люди поднялись в России они всё равно хотят чтоб их дети уехали за границу ?

Кириллиус Фамилия

образование образованнее"заграницей"я то знаю о чём говорю.три года назад серьёзную разведку вузов России и"заграницы"проводила.

Валера

Не поднялись, а наворовали. А воры рано или поздно все сваливают.

Юлия

Страна такая. Нет уверенности в будущем, закон в принципе не работает, а иногда и работает в обратную сторону. Могут отобрать то что нажил скорее чем в других странах. Уровень жизни, культуры, и т. д. Мы к сожалению не старушка европа. Идеальных мест нет, но есть страны, где жить приятней чем в России, как это не прискорбно.

Константин И.

Да в процессе "поднятия" эти люди столкнулись с таким количеством "гамна" как в государственной. так и в теневой сфере-что не хотят чтобы их дети "купались" в нём, как и они. Ведь например. по этой причине многие известные артисты не хотят чтобы их дети-шли по их пути.

Рузана Дышекова

Мое мнение - люди не доверяют государству.

Андрей Мекаев

чтоб пожили по человечески

Рыжая Пушистая

потому что за границей совершенно другой уровень... более высокий, люди отличаются, и вообще образованее серьезнее, познание чего-то нового

Юрман

У нашей страны нет хорошего, полноценного, стабильного будущего. живем одним днем.

Иринка Музыка

Всем попутный член на указатель Воздух чище будет

Ол
Олеся

Риск велик - дети не те пошли -пусть лучше за границей торчат, чем тут просерать будут состояние своих родителей

Виталий Семенов

Здесь разграбили страну. и детей отправили грабить другие страны. в хорошем смысле.