Эл
Эльвира

Почему многие думают что из России хотят все быстрее уехать куда то ?)) Оказывается всё не так плохо

Даже из таких развитых стран мира как Германия, Южная Корея, Франция или Израиль больший процент людей хочет уехать)

Владимир

Самолеты, подлодки, суда
Где-то падают, тонут, горят,
Но слезЫ солонАя вода
Не застит безучастный мой взгляд.

Сергей Донченко

обожаю статистические независимые опросы)
при желании можно вывести любое наглядное пособие для идиотов..
из моих 100 знакомых никто не хочет никуда уезжать)
зато сколько раз зазывали на опросы какие то у метро)) даже коробку конфет предлагали за потраченное время) да вот беда, не люблю конфеты)

Дмитрий Гусев

К что за это орет то? Интренет-хомячки, а они только и могут что писать в интернетах.

Далер Джабаров

Мне тоже кажется, что пик такого желания в прошлом. Некоторые просто живут на две страны.

Bzt Bzt

Многие хотят, но хотят пассивно - просто мечтают, что как только они покинут пределы России, сразу попадут в Эдем и получат сполна по заслугам, и все у них будет и им за это ничего не будет. А те, кто поумнее, знают, как нелегко даже успешным эмигрантам 1 поколения.

Диана

Оказывается,
что в Израиле - ещё хуже.. .

пугающий репортаж:
http://www.youtube.com/watch?v=nO7OQYjVn8k