Юлия

а вот все думают, что в России только дороги плохие. . а почему, вот мы все сейчас у компов сидим. наверное хорошо всё.

а вот у нас в омске проезд подорожает почти в 2 раза с 1го декабря.. . а вдоль всех центральных улиц и дорог в центре стоят бесконечные крутые иномраки.. . и никого не штрафуют, потому что в бюджете денег нет на содержание гаишников, их же сократили, и поэтому они не успевают разбираться с авариями. после аварии люди оформляют документы до 3х часов ночи. но, весь центр города стоит во время, когда мэр проезжает по центру, иначе он на работу или по делам опаздывает, и на это гаишников всегда хватает.. . ну а если авария в центре. улица встаёт полностью.. . и люди в маршрутках проводят до 5 часов в день.

и дополню такими словами.. . "интересно.. . мы тут вопросы к Господу получается задаём.. . и отвечаем сами себе.. . а ведь правители то наши кажется решили, что ГОСПОДЬ на земле.. . это ОНИ.. . так ведь перед Господом то все люди равны.. . и никому он своё ПРАВО быть ПЕРВЫМ не отдаст.. . в общем.. . смерть всех уравняет.. . и самых равных сделает ровнее... "

Extra Player

так вам и надо!

Я что-то не слышал, чтобы Омичи устраивали митинги против власти ЕдиРастов!
Можете и дальше терпеть!

Михаил Ишин

А вот Мы боимся ночью ходить по тем дорогам которые дураки финансируют)))))

Дмитрий Майданов

А это потому, Малыш, что для нефти и газа не нужны дороги, а тебе я посоветую почаще отрывать от компа и,
с той же частотой, выходить на митинги, демонстрации где ты можешь высказать своё удивление и встретить не
менее удивлённых таким положением людей. А когда таких станет очень много, то кроме дорог появяться и жилые
дома для людей, и детские садики, и больницы, и много чего другого. Комп это не лампа Аладдина, а средство
общения людей не менее тебя озабоченных нашей "весёлой" жизнью. Удачи тебе и любопытства.

Хасаншо Bobojonov

это одна доступная нам дорога

Марина

Застрелите мэра, чтобы не перегораживал горизонты. Пусть ездит трамваем, если хочет остаться мэром. Иначе их не отучишь терроризировать нацию.

Stas Petrov

не всё так плохо. я вот только что вернулся с лопатой в руках с ремонта дороги, по пути проинструктировав пару пострадавших от аварий и проводив мэра окружным путём, дабы не создавал помех.... чего ты хочешь - вот в чём вопрос. спрашивать тут - почему мы такие безразличные сидим у компа или собственным примером показывать, как становиться грудью на пути у мэровского кортежа?