Евгений Шалов

Почему многие думают, что в Сирии - всё для народа ?

Был пример, когда один русский парень кинул бычок в портрет президента (специально это было или случайно, история умалчивает) , так из магазина выбежали трое, скрутили его и отрубили ему палец

http://zagranicey.ru/siriya/

Григорий Костин

Потомучто Путину выгодно создать из Сирии образ мученика. Смотрите ББС

Вероника Рудая

ответ на засыпку.. . а найди ка ты страну на карте мира, где ВСЁ для народа...

Виктория Гнусарькова

многие вообще про сирию не думают, делать больше нечего, как с утра до вечера по сирии убиваться

Костя

Фиг знает