Александр Крылов

Почему Ходорковский не уехал тогда? Почему он не уехал тогда за границу, когда была возможность? ( до ареста)!

Елена Левина

глупый иудей... неожиданно бабла наворовал .. мужиков невинных убил.. а мозгов нет никуя

"Путь же нечестивых подобен мраку, они не знают, обо что спотыкаются... а тех, кто творит зло, ждёт гибель."(Притчи 4:19; 10:29).

Костя Точкин

Он нужен был Богом избранному народу здесь. Ходорковский это еврейский солдат

Александр Тян

тогда не было времени подумать как-следует... пришлось дать ему время на раздумье....

Антон

Ходорковский поступил, как человек порядочный. Узнав об аресте Платона Лебедева, он никуда не полетел. Т. есть вернулся. Прекрасно понимая, чем это ему грозит! На это мог пойти только ЧЕЛОВЕК! Очень жаль, что пострадали школы для одаренных детей ( религия, национальность, цвет кожи не имели значения) . Эти школы существовали на средства Юкоса. Ходорковский готовил для России мыслящих людей. НО.... Судя по вопросам и ответам, в России эти, мыслящие нестандартно, люди будут невостребованы.... А за Ходорковского я и моя семья рады. Думаем, что его "серые клеточки" будут работать как надо.... Пусть набирается сил....

Елена Чанкселиани

Вот и у нас Янукович все тянет...

Ксения Сафрыгина

Недооценил опасности и мстительности Poothin'а.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

КГБист его перехитрил.

Ал
Александр

потому что не думал что окажется крайним

Александра Распертова

Потому, что вы суки его не пригласили

Юлия Ильичева

Думаю характер проявил тогда. интуиция не сработала!

Алена Каплун

Потому что крепкий орешек оказался не то что Береза, Гусинский и путин, первые два от страха свалили, а третитий мусорок как стало выгодно сразу забыл что он коммунист и за секунду сделался демократом когда стало выгодно, у Ходорка дух сильный и за базар отвечает

Борис Зимин

тогда копил денюшки
а щясь будет
спокойно их в загранице их тратить!!!

Дима Трушин

Да кто ж ему дал бы уехать ?

Станислав Соколов

Потому что он считал Россию, палистинской автономией где евреям сходит с рук любой беспредел.

Николай

ждал когда путин уехал

Ольга Павлова

Вофка подобрел к олимиаде надо это понимать

Андрей Назаретян

Потому, что думал, что круче него только яйца. Варёные. Не понял, что времена изменились. За что и получил.

Надежда Мусаева

...Ходор ..знал .что ВВП не любит- того -кто умнее его.. Но как Лох ..забыл -за Базар с паханом Придётся ответить -хорошо не замочили.. .
Хозяин любит, когда ему говорят -Буддь зделано.. хотя них... ничего не будет сделано...