Алексей Поляруш

Смогли бы щас если была бы возможность и средства уехать за границу, где нет русских?

Al
Alеnka

Везде хорошо,где нас нет! А со средствами и родные стены греют.И ,вообще,я -патриот.Мы же не крысы бежать с тонущего корабля.

Полина

ответ очевиден - уехал бы.

Валентин

Хватит людей злить

Де
Денис

Если есть средства , то зачем куда то ехать .

Да
Даша

Злых в России не меньше и не больше чем в благополучной Европе. В Израиле народ благожелательный.Но там войны и нет им конца и края. Может и народ добрый, что страдает много. Говорят, что после в войны и в СССР люди были куда добрее.

Ме
Мехровар

Не задумалась бы даже. Внуков надо увозить. И самой надоело ждать лучших времён.

Марина

Это где достойная зарплата? Не смешите - нигде русские эмигранты не нужны, так же, как и нам таджики. Там для своих зарплат не хватает. И где это натуральная пища? Везде одно и тоже. Натуральное по карману единицам. И у меня в России никаких проблем нет.

Ил
Илья

Не надо вам никуда ехать, надоели уже везде

Ярослава

мы есть ВЕЗДЕ....и во множестве...

Ан
Анюта

С удовольствием, хоть прям щас,