Ан
Анютка

Вы бы уехали из России бросив все? И работу, и детей, и внуков? При этом, что "там" у вас будет лучше?

Алексей Черняев

Посмотреть-поехала бы. На постоянное жительство-нет.

Светлана Изотова

Уехала знакомая в Германию. Ещё в 1998 году. Бросила всё,продала квартиру. Живёт на социалке. Хорошего ничего нет: на всём экономит, покупает дешёвые шмотки.

Виктория Калиничева

Как может быть лучше без собственных детей? Ладно другие родственники. Нужно предать тех, кто от тебя зависит, верит в тебя, любит, бросить их, но "там" будет лучше. .Такое невозможно. А если кто так поступил, то поверьте, что лучше им не было.

Zabenkova Viktorya

Я в радиусе 100 км от дома уже плохо себя чувствую - небо не то, утро не так, вечер какой-то не свой :))

Юлия Чивилева

Нет. Мне без детей и внуков и "рай" не нужен.

Наиль Каюмов

Без детей лучше не будет.

Костя Травкин

семьи нет может и выехал бы ...Но с семью вот так вот бросать это свинство

Елена Петрова

Поздно уже. Опять же дети, внуки.

Василий Седов

Где родился там и пригодился А там мучиться будешь как Березовский

Лила Солопова

Где такое место расскажи? Есть много друзей которые решились иммигрировать в США, Канаду, Англию, Корею, Израиль. Я им не завидую, они кстати тоже. Но вернуться они уже не могут..

Дмитрий Орехов

Нет конечно.. лучше быть чужим среди своих, чем своим среди чужих..

Анастасия Кабанова

с семьёй ДА ДА ДА надоела это руководители страны

Ал
Альбина

уехала, только не за ЛУЧШЕ ( нас и тут неплохо кормят) а интерснее что ли. . хочется новизны. . чего-нить новое замутить, в нвоой обстановке, с незнакомым менталитетом. . поглядываю на Китай. . там весело. . движуха

Muxammadjon Jalilov

Нет конечно! Если только всей семьей да и то очень врятли

Даша Хандурина

что лучше? и дети и внуки? нас и здесь не плохо кормят

Игорь

уехал 17 лет назад и жалею что не сделал этого раньше.