Todasca

Вы переживаете что дети и внуки Путина и Медведева не увидят Россию ее березки. Развалины предприятий и поселков

Пaтриотиз Путинa

| в архив

Давно замечено что дети и внуки наших правителей патриотов-державников учатся и
живут на Западе.

Родители отправляют своих детей жить в западные страны,
покупают там собственность,

отправляют туда деньги и даже имеют двойное гражданство.. .

Все это происходит по простой причине - они презирают Россию,
её народ и они давно

поставили крест на стране которой правят.

Список детей российской власти живущих на Западе практически
на постоянной основе

велик и я приведу только немногих из них.

С НАЧАЛА

Я в краткой форме перечислю фамилии некоторых из членов нашей
власти и

местопребывание их семей.

1. Семья президента В. Путина

По семье президента известно крайне мало с учетом закрытого
образа жизни семьи.

Был женат, разведен.

В начале 90-х Путин вернувшийся в Ленинград, отправил дочек
обратно в Германию

учиться в престижную немецкую гимназию «Peterschule».

В середине 90-х они вернулись в Россиию и в 1996 году
переехали в Москву.

Но и тут дочери не оставили немецкую стезю. Их «Немецкая
школа Москвы» и

сейчас находится в «посольском городке» на проспекте
Вернадского,

окольцованная забором с видеокамерами, повсюду надписи
«Achtung!»

В начале 2000-х обе дочери Путина офицально были
зарегестрированны

как учащиеся Санкт-Петербурского гос. университета, но там их
никто не видел.

Известно что младшая дочь Екатерина живет на постоянной
основе в Германии,

в городе Мюнхене.

В 2013 году состоялась свадьба Катерины Путиной и Юн Джун
Воном (корейцем)

и прошла в одном из отелей Марокко в 2013 году и была
грандиозной по своему

размаху.

Старшая — Мария живет в Голландии, в городке Ворсхоотен,
недалеко от Гааги,

и живёт не одна, а с 33-летним голландцем Йорритом Фаассеном.
Известен и

конкретный район проживания пары — KrimwijkHeet. Мария Путина
живёт в

элитном доме, где занимает пентхаус на последнем этаже.

Дочери Путина нередко бывают в Италии по приглашениям Сильвио
Берлускони,

с которым Путин дружит семьями.

2. Семья премьер-министра Д. А. Медведева

Медведев женат на еврейке Светланне Линник, которая
приходится двоюродной

сестрой Е. Васильевой - проходящей по делу
"оборонсервиса".

Сама Васильева - дочь одного из преступных авторитетов
Петербурга - Васильева.

Президент Дмитрий Медведев в январе 2012 года наградил ее
орденом Почета.

Медведев имеет сына - Илью Медведева. На данный момент он
учится в России,

но в публичном интервью сказал что продолжит обучение в
Масачусетском

университете США.

Бродяга******* Дневной****

Снова ты мудило вещаешь

Татьяна Небера

А ты что сделал сам то. Патриот хренов что пасадил

Михаил Галебцев

дядя, а ты им предлагаешь в луганск или мариуполь ехать?))

Максим Брюлов

мы вас найдём и накажем

Василий Иванов

"...Интересно, что сделал бы дон Рэба, оказавшись в наших временах? Ясное дело, стал бы в первую очередь искать обиженных. А их - нет. И что бы он сделал тогда? Да наверное, издох бы с тоски, как паук в стерильной стеклянной банке".
(С) . А. и Б. Стругацкие, "Трудно быть богом".

Цитата неточная. Но боюсь, что он уже нашел один подходящий объект для обработки.

Анна Алексеевна

Тогда надо было Петра Первого засадить за решетку за то что он отправлял учится всех кого можно в Европу, не смешите, его дети имеют возможность изучать мир и его представителей не по журналам и лекциям тех кто знает этот мир, а непосредственно напрямую, они будут знать язык, они будут знать психологию, они будут знать технологию социального взаимодействия, они много чего будут знать если эти знания будут получать напрямую, а не через посредников. . эти знания пригодятся для международных отношений в будущем, при условии если В. Путин смог привить им патриотизм к России, если нет, то толку от этого будет мало. Когда люди работают на международном уровне там важно то, где они учились, не секрет что на западе или в Европе стало модно не признавать наши учебные заведения. . это еще один фактор..

Мария Казамарова

Я не рою где кто учится и проживает, а зачем? Но думаю, что заграницей учиться хорошо тем, что иностранный язык лучше усваивается. А проживают обычно там где муж.)