Ви
Виктор

разве о такой жизни мечтали ветераны для своих детей и внуков,

выживая в самых не человеческих условиях?
до сих пор проживая в трущёбах и это детям показывают по телику и возникает вопрос,
а найдутся ли в нынешнее время столько патриотов своей родины, если видят такое отношение родины к народу?

Ярослав

У их внуков больше возможностей улучшить свою жизнь. А этот вопрос задайте последышам КПСС- почему, когда они были у власти, не выполнили обещания, что все переедут в новые дома.

Елена Волошина

Ну а что-же дети и внуки мечты дедов не претворяют в жизнь????

Дарья Хритоненкова

родина и власть разные понятия, а люди погибая в войне и в самом страшном сне не могли себе представить нынешнего состояния родины.

Наталья Шолохова

Вы тоже имеете право мечтать о будущем.
Но Ваши дети и внуки станут жить в свое время, в ладу с уже будущими реалиями. И Вы не способны это изменить.

хорошо, если за вами сохраниться семейный альбом.

Ка
Катюшка

каждый сам за себя, а уних льготы

Юл
Юлия

Дети и внуки охотно используют льготы ветеранов в своих личных целях

Arkadi Beridze

Вы из трущебы в инет выходите? Или поумничать решили? Сидим тут от безделья маемся пока нормальные люди работают...