Евгения Бойченко

Ждал внуков не дождался и дети куда то подевались в своей жизни а когда вспоминают все время больно делают?

Артём Ташкинов

В таком возрасте каждый имеет то, что построил за свою жизнь. Горькая - но правда.

Юлия Кормилицына

типичное доказателство того, что размещать свой смысл жизни в детях - плохо. Причем и самим детям от этого плохо и их родителям.

Ваша жизнь - только ваша. Делайте из нее то, что вы хотите. Любите и занимайтесь любимым делом. и дайте детям жить самим.

Валерия Николаичева

Внуков не хочу.... а дети потерялись.... и больно делают: (

Ольга Зибер

Что ж вы, батенька, такой нежный?)) ) Была бы шкура потолще- никто бы не смог больно сделать)))