Ел
Елена

Как вы рассматриваете то что у власти в РФ стоят внуки и дети Власовцев, полицаев, у них ненависть в крови к России?

Лариса Феофилова

Что за дибильные вопросы? , Какие внуки? какие дети? Не стыдно разную )(уйню писать?.

Марина

презрение к ним

Сергей М

Везде так во первых. Я как могу-как и все!!!

Ан
Анна

Докажи!

Яна Нарбекова

А все демократы только и твердят: Сталин тиран, Сталин тиран. Вон их, бывших эсэсовцев сколько по Крещатику в Киеве, да в Риге, Таллине и Вильнюсе на парады ходят. То ли еще будет. Думаете, Медведев милицию переименовал в полицию случайно? Нет, это зов крови!

Да
Дарья

Каких власовцев...? Коммуняки как были так и есть у власти, перенацелившиеся на рыночные отношения в экономике, но, увы, вялотекущую и варварского типа. А что ожидать от бывших люмпен и их затем обогатившихся потомков...