Пирахмаев Али

цены на топливо в россии вновь собираются повысить. ведь олимпиаду надо окупить! а нород тут причём

сразу после олимпиады произойдет резкий скачек цен. у россиян терпение из латекса по ходу

Гульнара Романова

иди на йух петросян

Светлана

извЯните канечна, Я нэ мэстный.... но.... НО хто такая "НОРОДА"?? енто слючайно нэ хохола? А то хохола нэ народа, а бандита!!