Настюшка Карпова

почему после пивного закона, нужно было повысить цену раз и все?

а у нас повышение это потом периодически наблюдалось, чуть ли не каждую неделю. Да и не только с пивом, вообще со всеми продуктами. Стоит только пройти повышению, так за тем цены начинают сами еще периодически дорастать?

Dfsf Dfsfsd

это расчитано типа на то что, поднялись налоги на этот товар, а на самом деле они просто имеют нас, ведь зарплаты не поднимаются