Гульмира

Законы то принимаются то отклоняются как семечки щелкаются ..грош цена таким законам ?!

Данияр Курбанов

Грошь цена? Я бы не сказал. Вот, например, 2-го ноября врачи митинговали в Москве против принимаемой чиновниками (среди которых нет врачей) "медицинской реформы" изымающей из фонда медицинского страхования аж 132 миллиарда рублей и сокращения финансирования медицины на 23%.

OK
Oybek Karimov

Какая страна, такие законы

Екатерина Сава

Так глупые законы надо как можно быстрее отменять. Тут я как раз поддерживаю

Irina Gavrilova

Да нет, их цена будет измеряться не грошами, а граммами свинца. Это пока все это смешно...

Ира Колегова

Отсев полиции не сразу происходит. Отсев власть имущих (думы и правительства) - тем паче. Теперь (простите, но благодаря ситуации в Украине) эти думцы быстрее увидят - какие баки их ждут. А у нас тут, извините, подальше от европы, баки могут быть по-глубже.

Александр Королев

бестолковые непродуманные законы принимаются такими же депутатами.