Катюша Киндзерская

Можно ли научится "щелкать как семечки" интегралы за 3 дня?

подскажите сайты или книги, которые мне помогут усвоить материал.
любые советы помогут)

Светлана Рушева

Студенты, хорошо знающие и понимающие математику в объеме средней школы, щелкают любые интегралы без затруднений. Без такой базы ни за 3 дня, ни за три м-ца щелкать не удастся, если даже таблицу интегралов знаешь наизусть. При хорошей базе появляется внутренняя интуиция, как преобразовать подынтегральное выражение и привести к табличному виду. Но не стоит отчаиваться. Настойчивость и большая тренировка приводят к успеху.

Валентина Овчинникова

зависит от исходного уровня знаний.... за 3 дня не реально...

Юл
Юлия

Думаю это невозможно, сама пыталась но ничего не помогло)